Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: о покупке

Re: о покупке 8 года 2 мес. назад #1068

• nckm
  • nckm аватар
  • Администрация форума
  • Администрация форума
  • Спасибо получено: 33
здравствуйте!
Плату Вам отправили. Напишите нам письмо на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., я сообщу Вам номер почтовой квитанции для отслеживания на сайте почты России

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: о покупке 8 года 1 мес. назад #1120

• les
  • les аватар
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Спасибо, получил :)

Re: о покупке 8 года 3 нед. назад #1166

А нельзя ли заказать с установленной EPM570?
На сколько это будет дороже?

Re: о покупке 8 года 3 нед. назад #1167

дороже будет на 200р, только прийдется ждать, следующую партию будем делать в конце сентября.

Re: о покупке 7 года 7 мес. назад #1539

Здравствуйте. Вчера мы звонили в магазин "Радиотех", что на Тургеневском 7. Нам сказали, что платы Марсохода под заказ. Заказали одну. Одну точно возьмём, а может быть и две. Вопрос такой - нельзя ли в магазине держать всегда хотя бы одну плату Марсхода-2, чтобы без проблем купить при посещении славного города Таганрога?

Re: о покупке 7 года 7 мес. назад #1542

О своих намерениях посетить славный город Таганрог лучше пишите на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. - будет больше шансов "срастись".

Re: о покупке 7 года 4 мес. назад #1784

Здравствуйте. Хотел бы приобрести у Вас плату "Марсоход" или "Марсоход-2", в связи с чем возник вопрос: могу ли я сделать это непосредственно в Таганроге, так как проживаю в г. Сальск и могу посетить Таганрог в любой день, или на данный момент Вы осуществляете продажу только через почту? Справлялся в "Радиотехе", там ответили, что плат в наличии нет. Также прошу уточнить наличие плат в настоящее время.

С уважением, Зверев Сергей.

Re: о покупке 7 года 4 мес. назад #1785

Сергей, напишите конкретный день приезда , и мы для вас все что нужно зарезервируем.
На сегодня есть все платы :)

Re: о покупке 7 года 4 мес. назад #1801

Зарезервируйте, пожалуйста, 1 плату "Марсоход" с программатором MBFTDI2 и 1 плату "Марсоход-2". Приеду в Таганрог в субботу, 25 мая.

Re: о покупке 7 года 4 мес. назад #1802

S-Zverev пишет: Зарезервируйте, пожалуйста, 1 плату "Марсоход" с программатором MBFTDI2 и 1 плату "Марсоход-2". Приеду в Таганрог в субботу, 25 мая.

Платы зарезервированы, пришлите пожалуйста на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. телефон для контактов.

• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.227 секунд
Работает на Kunena форум